Прием воспитанников в учреждение

Комплектование Учреждения на новый учебный год осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014г. № 293)

Процедура приема подробно регламентируется Правилами приема в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска" на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Родители (законные представители) могут получить информацию о предоставлении муниципальной услуги следующими способами:Хочу такой сайт

- при личном обращении к заведующему учреждением:
  прием документов в       учреждении осуществляется по приемным дням:
  среда с 15.00 - 17.00;

- по телефону 8(81366)27-219;